
calcActive())">
500,59 €
Exkl. Steuern:
420,66 €
425,50 €
Exkl. Steuern:
357,56 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 30200065
- Niedrige Versandkosten zu diesem Produkt
- Kunden geben uns eine 8,4 (147 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Traktorsitz PVC Hydraulischer Stoßdämpfer
- Mechanisch gefederter Sitz mit Federeinstellung für ein Gewicht von 50 bis 130 kg.
- Federweg 100 mm
- Federung mit hydraulischen Stoßdämpfern
- Längenverstellung mit Führungsschienen, Einstellbereich 250 mm
- Sitzhöhenverstellung 80 mm
- Grundplatte 180x260 mm
Weitere Informationen
| Material des Polstermöbels | PVC |
|---|---|
| Farbe | Zwart |
| Armlehnen | Nee |
| Rückenlehne | Ja |
| Sicherheitsgurt | Nee |
| Mikroschalter | Nee |
| Breite mm | 390 |
| Breite (mm) | 390 |
| Vering | Mechanisch |
| Abgewinkelte Montage möglich | Nee |
| Universal | Ja |
| Gewichtsbereich | 50kg t/m 130kg |
| Abmessungen der Montageplatte | 180mm x 260mm |
| Breite (mm) | 390 |
| Tiefe (mm) | 425 |
| Federweg (mm) | 100mm |
| Neigungsverstellung | Nee |
| Anpassung in Längsrichtung | 250mm |
| Erfüllt CE-Normen | Ja |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
500,59 €
Exkl. Steuern:
420,66 €
425,50 €
Exkl. Steuern:
357,56 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
