
calcActive())">
1,83 €
Exkl. Steuern:
1,54 €
1,55 €
Exkl. Steuern:
1,30 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40000824
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Glühbirne (Glühfaden) R5W, 24V, 5W, BA15s (Box 1 Stück)
Typ R5W, , , (1Stk. ) ANSICHT SPEZIFIKATIONEN
Weitere Informationen
| EC-categorie | R5W |
|---|---|
| Fitting | BA15s |
| Lichtbron | Gloeidraad |
| Licht Kleur | Doorzichtig |
| Lucas Number | LLB149 |
| Merk | Lucas |
| Neglin Number | 11472 |
| Nummer bovenste lamp | 360 |
| Osram Number | 5627 |
| Phillips Number | 13821 |
| Splendor-nummer | 8170 |
| Stuks | 1 stk. |
| Tifra-nummer | 1304 |
| Tungsram-nummer | 2627 |
| Type | Side/Indicator |
| Verpakking | Doos |
| Voltage | 24V |
| Watt | 5W |
Hersteller-OEM-Nummern
| Lucas | 149, LLB149 |
|---|---|
| OSRAM | 5627 |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
1,83 €
Exkl. Steuern:
1,54 €
1,55 €
Exkl. Steuern:
1,30 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
