
calcActive())">
4,53 €
Exkl. Steuern:
3,81 €
3,86 €
Exkl. Steuern:
3,24 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40001131
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Beleuchtung des Armaturenbretts
- Inklusive Glühbirnen - Spannung: 12 - Farbe: Gelb - Einbaulänge: 17mm Ø - Einbautiefe: 30mm - Anschlüsse: Schraubanschluss - Ersatzbirne: S.51148. SPEZIFIKATIONEN ANZEIGEN
Weitere Informationen
| Marke | Sparex |
|---|---|
| Spannung | 12V |
| Ersatzlampe | 12V/2W S.109966 |
| Alternativartikel | 26026 |
| Farbe | Geel |
| Montageöffnung | 17 |
| Einbautiefe | 30mm |
Hersteller-OEM-Nummern
| Hellaltd | 2AA001200031 |
|---|
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
4,53 €
Exkl. Steuern:
3,81 €
3,86 €
Exkl. Steuern:
3,24 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
