
calcActive())">
16,43 €
Exkl. Steuern:
13,81 €
13,97 €
Exkl. Steuern:
11,74 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40001786
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Hauptstromkreisunterbrecher - Standardversion, 100 Ampere, 24V (Agripak)
DIE SPEZIFIKATIONEN ANSEHEN
Weitere Informationen
| Aansluiting | 2 x 10mm |
|---|---|
| Ampère | 100 |
| Bestaat uit | S.3047 x 1 stk. |
| Bevestiging | Paneel |
| Gat afstand (mm) | 38 |
| Gat Ø (mm) | Ø22mm, 2 x Ø5mm |
| IP klasse | IP66 |
| Max. amperage | 300 Ampère (5 Seconden) |
| Max Volt | 24V |
| Merk | Sparex |
| Uitvoering | Standaard |
| Verpakking | Agripak |
| Voltage | 12-24V |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
16,43 €
Exkl. Steuern:
13,81 €
13,97 €
Exkl. Steuern:
11,74 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
