
calcActive())">
5,66 €
Exkl. Steuern:
4,76 €
4,81 €
Exkl. Steuern:
4,04 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40004532
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Heizkörperdorf
13lbs, 110Kpa, ersetzt durch S.63104 ANSICHT SPEZIFIKATIONEN
Weitere Informationen
| Aaneengeregen | Nee |
|---|---|
| Binnenkant Ø (mm) | 38 |
| Druk (bar) | 1.1 bar |
| Druk (psi) | 13psi |
| Geventileerd | Nee |
| Materiaal | Metaal |
| Merk | Sparex |
| Opmerking | 110Kpa |
| Totale breedte (mm) | 79 |
| Totale hoogte (mm) | 30 |
Passend für Marke/Modell
| Allis Chalmers | 5040, 5045, 5050 |
|---|---|
| Case IH / International Harvester | AVJ55, AVJ60, AVJ70, JX100, JX100U, JX1060, JX1060C, JX1060V, JX1070, JX1070C, JX1070N, JX1070U, JX1070V, JX1075, JX1075C, JX1075N, JX1075V, JX1080U, JX1085C, JX1090U, JX1095C, JX1095N, JX1095V, JX1100, JX55, JX60, JX65, JX70, JX70U, JX75, JX80, JX80U, JX85, JX90, JX90U, JX95, VJ60, VJ70, VJ80 |
| Fiat | 100-55, 100-90, 1000, 110-90, 35-66, 420, 45-66, 45-76, 450, 466, 470, 480, 50-66, 50-86, 500, 540, 55-46, 55-56, 55-65, 55-66, 55-75, 55-76, 55-85, 55-86, 55-88, 55-90, 550, 56-66, 566, 580, 60-46, 60-56, 60-65, 60-66, 60-75, 60-76, 60-85, 60-86, 60-88, 60-90, 60-93, 60-94, 600, 62-85, 62-86, 640, 65-46, 65-56, 65-66, 65-88, 65-90, 65-93, 65-94, 650, 666, 680, 70-56, 70-65, 70-66, 70-75, 70-76, 70-86, 70-88, 70-90, 72-85, 72-86, 72-93, 72-94, 750, 766, 780, 80-65, 80-66, 80-75, 80-76, 80-88, 80-90, 82-85, 82-86, 82-93, 82-94, 85-55, 85-90, 850, 88-85, 88-93, 88-94, 880, 90-90, 900, 95-55, 980, F100, F110, F115, F120, F130, F140, L60, L65, L75, L85, L95 |
| Ford / New Holland | 3435, 3830, 3935, 4030, 4135, 4230, 4330, 4430, 4635, 4835, 5635, 6635, 7635, TD3.50, TD4020F, TD4030F, TD4040F, TD55D, TD60, TD65D, TD65F, TD70, TD75D, TD75F, TD80, TD85D, TD85F, TD90, TD95, TD95D, TD95D HC PLUS, TK100A, TK4030, TK65F, TK65V, TK70FA, TK70VA, TK75F, TK75FA, TK75M, TK75MA, TK75V, TK75VA, TK76, TK76M, TK80A, TK80MA, TK85, TK85M, TK90A, TK90MA, TK95M, TL100, TL70, TL70A, TL80, TL80A, TL90, TL90A, TN55, TN55D, TN55S, TN55V, TN60A, TN60DA, TN60SA, TN60VA, TN65, TN65D, TN65F, TN65N, TN65S, TN65V, TN70, TN70A, TN70D, TN70DA, TN70F, TN70NA, TN70S, TN70SA, TN70VA, TN75, TN75A, TN75D, TN75DA, TN75F, TN75FA, TN75N, TN75NA, TN75S, TN75SA, TN75V, TN75VA, TN80F, TN85A, TN85DA, TN85FA, TN85SA, TN90F, TN95A, TN95DA, TN95F, TN95FA, TN95NA, TN95VA, TT50, TT55, TT65, TT75 |
| John Deere | 2250, 2355, 2450, 2555, 2650, 2650N, 2755, 2850, 2855N, 2955, 3050, 3155, 3350, 3650, 7600, 7700, 7800, 8100, 8200, 8300, 8400 |
| Long Tractor | 2510, 2510DTE, 2510SD, 2510SD-DTC, 260C, 2610, 2610DTC, 2610SD, 2610SD-DTC, 310, 310C, 310DT, 320, 350, 360, 360C, 445, 445DT, 445SD, 460, 460DT, 460V, 510, 510DT, 550, 550DT, 560DTE, 610, 610C, 610DT, 610DTE |
| Steyr | 360 KOMPAKT, 370 KOMPAKT, 375 KOMPAKT, 485 KOMPAKT, 495 KOMPAKT |
| Universal Tractors | 1033, 300, 320, 340, 350, 353, 445, 453, 500, 530, 533, 550, 553, 640, 643, 703 |
| White Oliver | 1250A, 1255, 1265, 1270, 1355, 1365, 1370, 1465, 1470, 2-50, 2-60 |
Hersteller-OEM-Nummern
| Allis Chalmers | 72090620 |
|---|---|
| Case IH / International Harvester | 590054, 4999682, 9966958 |
| Fiat | 4999682, 530874C1, 530874R1, 76017741, 8207216, 141536A1, 79030098, 76590876, 590054, 5119698, 4888682, 226182A1, 226182A2, 4075101, A149609, 86018548, 141563A1 |
| Ford / New Holland | 4888682, 4999682, 4075101, 141536A1, 04999682, 4051529, 9966958, 590054 |
| John Deere | AL56759 |
| Long Tractor | TX10441 |
| Universal Tractors | 595006 |
| White Oliver | 72090620, 677179A, 31-2903732, 9966958 |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
5,66 €
Exkl. Steuern:
4,76 €
4,81 €
Exkl. Steuern:
4,04 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
