
calcActive())">
26,14 €
Exkl. Steuern:
21,97 €
22,22 €
Exkl. Steuern:
18,67 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40005358
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Arbeitsscheinwerfer - 12V (55W)
Höhe: 130mm, Breite: 170mm, Tiefe: 90mm, Birne mitgeliefert: Ja, Montage: -, Form: Rechteckig, Ersatzbirne: H3 12V/55W S.109975. SPEZIFIKATIONEN ANZEIGEN
Weitere Informationen
| Breite mm | 170 |
|---|---|
| Höhe mm | 130 |
| Marke | Sparex |
| Watt | 55W |
| Spannung | 12V |
| Breite (mm) | 170 |
| Höhe (mm) | 130 |
| Ersatzlampe | H3 12V/55W S.109975 |
| Gelieferte Glühbirne | Yes |
| Tiefe (mm) | 90 |
| Formular | Rechthoekig |
| Besteht aus | 1 x halogen H3 bulb.,1 x on/off switch.,1 x handle. |
Hersteller-OEM-Nummern
| Referenznummer | 19321 |
|---|
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
26,14 €
Exkl. Steuern:
21,97 €
22,22 €
Exkl. Steuern:
18,67 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
