
calcActive())">
6,75 €
Exkl. Steuern:
5,67 €
5,74 €
Exkl. Steuern:
4,82 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40007113
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Kabelschuh, einfache Zugentlastung, - Buchse, 6,3mm, Rot (0,5 - 1,5mm) (Agripak 25 Stück)
Ref. 541 rot 1.5 - 6.3mm ANSICHT SPEZIFIKATIONEN
Weitere Informationen
| A (mm) | 5.7 |
|---|---|
| Afm. (mm) | 6.3 |
| B (mm) | 13 |
| Bedrijfstemperatuur | -10°C naar +75°C |
| Bestaat uit | 25 x S.11563 (6.3mm) |
| C (mm) | 3.4 |
| Crimp Type | enkele trekontlasting |
| D (mm) | 6.2 |
| F (mm) | 7.2 |
| Kabel mm² | 0.5 - 1.5 |
| Kleur | Rood |
| L (mm) | 23.8 |
| Man Vrouw | Vrouw |
| Max Volt | 300V |
| Merk | Sparex |
| Stuks | 25 stuks |
| Tab Size | 0.8 x 6.35 |
| Vermogen | 10Ampère |
| Verpakking | Agripak |
| W (mm) | 6.6 |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
6,75 €
Exkl. Steuern:
5,67 €
5,74 €
Exkl. Steuern:
4,82 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
