
calcActive())">
154,18 €
Exkl. Steuern:
129,56 €
131,04 €
Exkl. Steuern:
110,12 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40009236
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Fordson Imperium blau glänzend 5ltr Kanister
Geeignet für Fordson VIEW SPECIFICATIONS
Weitere Informationen
| Afwerking | glans |
|---|---|
| Droogtijd kleefvrij | 1 uur (bij 20 °C) |
| Droogtijd schuurbaar | 8 uur (bij 20 °C) |
| Droogtijd stofdroog | 35 min. (bij 20 °C) |
| Geschikt voor | Metal |
| Grootte | 5ltr |
| Kleur disclaimer | De daadwerkelijke kleur van het product kan afwijken van de getoonde afbeeldingen. Elke monitor en/of mobiel apparaat hebben andere eigenschappen om kleuren weer te geven, en elk individu kan deze kleuren anders zien. |
| Kleurgroep | Blauw |
| Kleur | Imperium blauw |
| Merk | Agricolour |
| Oppervlaktevoorbereiding | Zorg ervoor dat alle oppervlakken schoon, droog en vrij van vet, olie of andere verontreinigingen zijn. Schuur het te behandelen oppervlak. |
| Verpakking | Blik |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
154,18 €
Exkl. Steuern:
129,56 €
131,04 €
Exkl. Steuern:
110,12 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
