
calcActive())">
72,49 €
Exkl. Steuern:
60,92 €
61,62 €
Exkl. Steuern:
51,78 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40011754
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Scheinwerfer - 12V, Ø170mm
Glühbirne mitgeliefert: Ja, Ersatzbirne: Scheinwerfer H3 12V/55W S.109975, Seite 12V/5W S.109968 ANSICHT SPEZIFIKATIONEN
Weitere Informationen
| E goedgekeurd | Ja |
|---|---|
| Functies | 1 functies |
| Kleur Glas | Blauw |
| Lamp meegeleverd | Ja |
| Lens Material | Glass |
| Lichtbron | Halogeen |
| Merk | ECCO Britax |
| Totale breedte (mm) | 170 |
| Totale hoogte (mm) | 212 |
| Totale lengte (mm) | 103 |
| Vervangingslamp | Headlight H3 12V/55W S.109975, Side 12V/5W S.109968 |
| Voltage | 12V |
| Vorm | Rond |
| Watt | 5-55W |
| Ø (inch) | 6 1/2 |
| Ø (mm) | 170 |
Hersteller-OEM-Nummern
| Britax | L27.01.12V |
|---|
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
72,49 €
Exkl. Steuern:
60,92 €
61,62 €
Exkl. Steuern:
51,78 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
