
calcActive())">
773,50 €
Exkl. Steuern:
650,00 €
657,48 €
Exkl. Steuern:
552,50 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40012448
- Niedrige Versandkosten zu diesem Produkt
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Blinklichtbalken - Halogen - Anschraubbar, Länge: 1000mm, Spannung: 24V.
Ausgestattet mit: 4 Bolzen, Typ: 2 Module, Höhe: 165mm, Breite: 200mm, Zulassung: ECE Reg 65, ANSICHT SPEZIFIKATIONEN
Weitere Informationen
| Breite mm | 200 |
|---|---|
| Höhe mm | 165 |
| Behuizing | Various Plastic Compounds |
| Bestaat uit | Bulbs: 24V/70W H1 S.109977 |
| ECE Rating | Reg 65 |
| E goedgekeurd | Ja |
| Functies | Draaiend |
| IP klasse | IP65 |
| Kabellengte (mm) | 2000 |
| Kleur Glas | Oranje |
| Lamp meegeleverd | Ja |
| Lens Material | Polycarbonate |
| Lichtbron | Halogeen |
| Merk | ECCO Britax |
| Montage | 4 Bouten |
| Profiel | Standaard |
| RoHS Approved | No |
| SAE Approved | No |
| Totale breedte (mm) | 165 |
| Totale hoogte (mm) | 200 |
| Totale lengte (mm) | 1000 |
| Type | 2 Module |
| Vervangingslamp | S.165685 |
| Voltage | 24V |
Hersteller-OEM-Nummern
| Britax | A6242.200.24V |
|---|
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
773,50 €
Exkl. Steuern:
650,00 €
657,48 €
Exkl. Steuern:
552,50 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
