
calcActive())">
158,94 €
Exkl. Steuern:
133,56 €
135,09 €
Exkl. Steuern:
113,52 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40012944
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Lichtmaschine (Sparex) - 14V, 45 Ampere
15-mm-Welle ANSICHT SPEZIFIKATIONEN
Weitere Informationen
| Aantal gaten | Two |
|---|---|
| Ampère | 45 |
| Aslengte (mm) | 33 |
| B (mm) | 8.4 |
| Breedte (mm) | 182 |
| Hoogte (mm) | 182 |
| Inbouwmaat | 8.4 |
| Lengte (mm) | 162 |
| Merk | Sparex |
| Met ventilator geleverd | Ja |
| Moer | Hex Nut |
| Opmerking | 15mm Shaft |
| Riem type | Single Groove |
| Type as | Keyed |
| Type ventilator | External |
| Verbindingstype | Connector |
| Voltage | 14V |
Passend für Marke/Modell
| Case IH / International Harvester | 475 |
|---|---|
| David Brown | 1190, 1290, 1390, 1490, 1690 |
| Massey Ferguson | 50D, 50E, 50EX, 50H, 50HX, 60H |
Hersteller-OEM-Nummern
| Case IH / International Harvester | K956426, 92293C1, K925009, 84082C91, 3116676R91 |
|---|---|
| David Brown | K956426 |
| HELLA LTD | CA17V |
| Iskra | IA0305 |
| Lucas | LRA113, LRA105, LRA101, 24066, 24062 |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
158,94 €
Exkl. Steuern:
133,56 €
135,09 €
Exkl. Steuern:
113,52 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
