
calcActive())">
17,50 €
Exkl. Steuern:
14,71 €
14,88 €
Exkl. Steuern:
12,50 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40013072
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Glühbirne (Halogen) HB3A, 12V, 65W, P20d 90° (Karton 1 Stück)
Typ HB3A, , (1 Stk. Box) ANSICHT SPEZIFIKATIONEN
Weitere Informationen
| EC-categorie | HB3A |
|---|---|
| Fitting | P20d 90° |
| Lichtbron | Halogeen |
| Licht Kleur | Doorzichtig |
| Lucas Number | LLB9005XS |
| Merk | Sparex |
| Stuks | 1 stk. |
| Verpakking | Doos |
| Voltage | 12V |
| Watt | 65W |
Passend für Marke/Modell
| John Deere | 7630, 7720, 7730, 7820, 7830, 7920, 7930, 8120, 8120T, 8130, 8220, 8220T, 8230, 8230T, 8320, 8320T, 8330, 8330T, 8420, 8420T, 8430, 8430T, 8520, 8520T, 8530, 9120, 9220, 9230, 9320, 9320T, 9330, 9420, 9420T, 9430, 9430T, 9520, 9520T, 9530, 9530T, 9620, 9630, 9630T |
|---|
Hersteller-OEM-Nummern
| John Deere | RE179326 |
|---|
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
17,50 €
Exkl. Steuern:
14,71 €
14,88 €
Exkl. Steuern:
12,50 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
