
calcActive())">
6,32 €
Exkl. Steuern:
5,31 €
5,38 €
Exkl. Steuern:
4,52 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40013074
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Brems-/Rücklicht, 12V, 27/7W Watt, Sockel W2.5X16q
Typ P27/7W, , , (1Stk. Box) ANSICHT SPEZIFIKATIONEN
Weitere Informationen
| Marke | Sparex |
|---|---|
| Art der Verpackung | Box |
| Watt | 27/7W |
| Spannung | 12V |
| Lucas-Nummer | 180 |
| Ece-Kategorie | P27/7W |
| Basis | W2.5X16q |
| Teilen Sie | 1pc. |
Passend für Marke/Modell
| John Deere | 9400, 9500, 9510, 9560, 9600, 9880 |
|---|
Hersteller-OEM-Nummern
| John Deere | RE49778, H133384 |
|---|
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
6,32 €
Exkl. Steuern:
5,31 €
5,38 €
Exkl. Steuern:
4,52 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
