
calcActive())">
30,31 €
Exkl. Steuern:
25,47 €
25,76 €
Exkl. Steuern:
21,65 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40013224
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,4 (147 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / LED-Arbeitsleuchte, 1150 Lumen
Lichtquelle: 5 x 3W LEDs (Epistar), Spannung: 10-30V, Material: Aluminium, Breite: 110mm, Höhe: 110mm (Abmessungen ohne Halterung), Tiefe: 41mm, Funkisoliert: Nein, Betriebstemperatur von C: -45° bis 55°, IP Klasse: IP67, Kabellänge: 1000mm, Stromverbrauch bei 12V: 0.92Ampere, Stromverbrauch bei 24V: 0.51Ampere. SPEZIFIKATIONEN ANZEIGEN
Weitere Informationen
| Breite mm | 110 |
|---|---|
| Höhe mm | 110 |
| Aan / uit knop | Nee |
| Aantal LED: | 6 LEDs |
| Beam Type | Breedstraler |
| Behuizing | Aluminium |
| CE Goedgekeurd | Yes |
| ECE Rating | Reg 10 |
| Energieverbruik @ 24V | 0.63Ampère |
| Energieverbruik bij 12V | 1.25Ampère |
| Interference EMC EMI CISPR 25 | Not Classified |
| IP klasse | IP67 |
| Kabellengte (mm) | 1000 |
| Kleur Glas | Doorzichtig |
| Lens Material | Plastic Safety Glass |
| Lichtbron | LED |
| Lichtbundel | 1800 |
| Lumen | 1120 |
| Lux-waarde | 1591 |
| Merk | Sparex |
| Montage | 1 Bout |
| Opmerking | Afmetingen zonder beugel |
| Radio ontstoord | Ja |
| RoHS Approved | Yes |
| SAE Approved | No |
| Stralingshoek | 100° |
| Totale breedte (mm) | 41 |
| Totale hoogte (mm) | 136 |
| Totale lengte (mm) | 107 |
| Verbindingstype | For Male or Female Insulated Terminal |
| Voltage | 10-30V |
| Vorm | Vierkant |
| Watt | 18W |
| Werktemperatuur van °C | -40°C naar 55°C |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
30,31 €
Exkl. Steuern:
25,47 €
25,76 €
Exkl. Steuern:
21,65 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
