
calcActive())">
25,12 €
Exkl. Steuern:
21,11 €
21,35 €
Exkl. Steuern:
17,94 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40013352
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / HAUPTSCHALTER-AGRIPAK
Mittelschwerer Batterietrennschalter. 450-500 Ampere. Anzahl-1 ANSICHT SPEZIFIKATIONEN
Weitere Informationen
| Aansluiting | 2 x 10mm |
|---|---|
| Ampère | 150 |
| Bestaat uit | S.5065 x 1 stk. |
| Bevestiging | Paneel |
| Gat afstand (mm) | 38 |
| Gat Ø (mm) | Ø24mm, 2 x Ø6.4mm |
| IP klasse | IP63 |
| Max. amperage | 1000 Ampère (5 Seconden) |
| Max Volt | 48V |
| Merk | Sparex |
| Uitvoering | Standaard |
| Verpakking | Agripak |
| Voltage | 12-48V |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
25,12 €
Exkl. Steuern:
21,11 €
21,35 €
Exkl. Steuern:
17,94 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
