
calcActive())">
89,69 €
Exkl. Steuern:
75,37 €
76,24 €
Exkl. Steuern:
64,07 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40013398
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (140 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Beleuchtungsset - Magnetisch, Kabellänge: 7.5M, Max Lampe: 2.5M.
Ausgestattet mit: S.3400 männlich 7 Pin Stecker, Funktionen: 4, Bremslicht / Rücklicht / Blinklicht / Nummernschild, Spannung: 12V, , E-geprüft. SIEHE DIE SPEZIFIKATIONEN
Weitere Informationen
| Aantal Aders | 7 |
|---|---|
| Aantal LED: | 14 LEDs |
| Behuizing | Various Plastic Compounds |
| CE Goedgekeurd | Yes |
| ECE Rating | Reg 10 |
| Energieverbruik bij 12V | 0.08Ampère |
| Functies | 4, Stoplicht / Achterzijde / Knipperlicht / Nummerplaat |
| Interference EMC EMI CISPR 25 | Not Classified |
| IP klasse | IP69 |
| Kabellengte (ft) | 25 |
| Kabellengte (mm) | 7500 |
| Kabellengte (mtr) | 7.5 |
| Kleur Glas | Doorzichtig |
| Lens Material | Plastic Safety Glass |
| Lichtbron | LED |
| Lichtbundel | 10.6 - 61.2 |
| Lumen | 9.6 - 63.8 |
| Lux-waarde | 1.8 - 10.7 @10m |
| Maximum extension (ft) | 8' 3'' |
| Max lamp (M) | 2.5 |
| Merk | Sparex |
| Montage | Magnetisch |
| Radio ontstoord | Nee |
| Rechts/Links bevestiging | Rechts en Links |
| RoHS Approved | Yes |
| SAE Approved | No |
| Totale breedte (mm) | 97.9 |
| Totale hoogte (mm) | 36.4 |
| Totale lengte (mm) | 105.6 |
| Verbindingstype | S.3400 Male 7 Pin Plug |
| Vervangingslamp | S.26299 (4 Function) |
| Voltage | 12V |
| Vorm | Rechthoekig |
| Watt | 1W |
| Werktemperatuur van °C | -30°C naar 65°C |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
89,69 €
Exkl. Steuern:
75,37 €
76,24 €
Exkl. Steuern:
64,07 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
