
calcActive())">
84,20 €
Exkl. Steuern:
70,76 €
71,57 €
Exkl. Steuern:
60,14 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40013437
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Fettpresse schweres Modell 450gr./650cc.
Hebel-Fettpresse - Heavy Duty (10.000 PSI). Aluminiumkopf mit Luftablassventil und Schüttladeventil. Robuster Griff mit Gummigriff. Geeignet für den Einsatz in beengten Bereichen. 150-mm-Stahlverlängerung, 300-mm-Hochdruckschlauch und 4-Backen-Kupplung. SPEZIFIKATIONEN ANZEIGEN
Weitere Informationen
| Diameter trommel | 63mm |
|---|---|
| Koppelingstype | 4 klauws |
| Maximum druk (bar) | 690 |
| Maximum druk psi | 10,000psi |
| Merk | Sparex |
| Type | Lever action |
| Uitvoering | Zwaar |
| Vermogen in cc | 450gm (16oz) Cartridge, 650cc Bulk Fill |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
84,20 €
Exkl. Steuern:
70,76 €
71,57 €
Exkl. Steuern:
60,14 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
