
calcActive())">
105,91 €
Exkl. Steuern:
89,00 €
90,02 €
Exkl. Steuern:
75,65 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40013439
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Druckluft-Fettpresse
- 4800PSI - 150mm Stahlrohr mit 4-Krallen-Kupplung - Aluminiumkopf - Schüttfett oder 450g Kartusche - T-Griff - Gewinde 1/8" BSPT ANSICHT SPEZIFIKATIONEN
Weitere Informationen
| Bestaat uit | 150mm steel extension |
|---|---|
| Diameter trommel | 63mm |
| Druk (psi) | 4800psi |
| Koppelingstype | 4 klauws |
| Maximum druk (bar) | 330 |
| Merk | Sparex |
| Schroefdraad type | BSPT |
| Schroefdraad | 1/8 |
| Type | Air Operated |
| Vermogen in cc | 450gm (16oz) Cartridge, 650cc Bulk Fill |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
105,91 €
Exkl. Steuern:
89,00 €
90,02 €
Exkl. Steuern:
75,65 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
