
calcActive())">
351,47 €
Exkl. Steuern:
295,35 €
298,75 €
Exkl. Steuern:
251,05 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40013662
- Niedrige Versandkosten zu diesem Produkt
- Kunden geben uns eine 8,5 (144 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / LED-Blitzleuchte (magnetisch)
Spannung: 12V, Höhe: 87mm, Länge: 277mm, Breite: 146mm. SPEZIFIKATIONEN ANSEHEN
Weitere Informationen
| Breite mm | 146 |
|---|---|
| Höhe mm | 87 |
| Aantal LED: | 6 Modules |
| Behuizing | Various Plastic Compounds |
| CE Goedgekeurd | Yes |
| ECE Rating | Reg 10, Reg 65 |
| Functies | Multiple Flash |
| Interference EMC EMI CISPR 25 | Not Classified |
| IP klasse | IP67 & IP69K |
| Kleur Glas | Doorzichtig |
| Lens Material | Plastic Safety Glass |
| Lichtbron | LED |
| Licht Kleur | Oranje |
| Merk | ECCO Britax |
| Montage | Magnetisch |
| Radio ontstoord | Ja |
| RoHS Approved | No |
| SAE Approved | No |
| Totale breedte (mm) | 146 |
| Totale hoogte (mm) | 87 |
| Totale lengte (mm) | 277 |
| Verbindingstype | 12V Port |
| Voltage | 12-24V |
| Vorm | Rechthoekig |
| Werktemperatuur van °C | -30°C naar 50°C |
Hersteller-OEM-Nummern
| Britax | A100.00.L12V |
|---|
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
351,47 €
Exkl. Steuern:
295,35 €
298,75 €
Exkl. Steuern:
251,05 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
