
calcActive())">
49,96 €
Exkl. Steuern:
41,98 €
42,46 €
Exkl. Steuern:
35,68 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40013901
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / LED-Kennzeichenbeleuchtung, 12/24V (rechts und links)
E-geprüftHöhe: 57mm, Breite: 100mm, Tiefe: 57mm, Funktionen: 1, Nummernschild ANSICHT SPEZIFIKATIONEN
Weitere Informationen
| Breite mm | 100 |
|---|---|
| Höhe mm | 57 |
| Behuizing | Various Plastic Compounds |
| CE Goedgekeurd | Yes |
| ECE Rating | Reg 10, Reg 4 |
| Energieverbruik @ 24V | 0.04Ampère |
| Energieverbruik bij 12V | 0.08Ampère |
| Functies | 1, Nummerplaat |
| Interference EMC EMI CISPR 25 | Not Classified |
| IP klasse | IP65 |
| Kleur Glas | Doorzichtig |
| Lens Material | Polycarbonate |
| Lichtbron | LED |
| Merk | ECCO Britax |
| Montage | 2 Bouten |
| Profiel | Standaard |
| Radio ontstoord | Ja |
| RoHS Approved | No |
| SAE Approved | No |
| Totale breedte (mm) | 100 |
| Totale hoogte (mm) | 57 |
| Totale lengte (mm) | 57 |
| Verbindingstype | None |
| Voltage | 12-24V |
| Vorm | Semi Circular |
| Watt | 1W |
| Werktemperatuur van °C | -30°C naar 50°C |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
49,96 €
Exkl. Steuern:
41,98 €
42,46 €
Exkl. Steuern:
35,68 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
