calcActive())">
38,64 €
Exkl. Steuern:
32,47 €
32,84 €
Exkl. Steuern:
27,60 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40014038
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Begrenzungsleuchte - vorne/hinten, 147mm (rechts und links)
Funktionen: 2, vorne/hinten, Spannung: 12/24V, Glasfarbe: Rot/Weiß, E-geprüftHöhe: 145mm, Breite: 34mm, Tiefe: 147mm, 2LEDs ANSICHT SPEZIFIKATIONEN
Weitere Informationen
| Breite mm | 34 |
|---|---|
| Höhe mm | 145 |
| Aantal LED: | 2 LEDs |
| Behuizing | Various Plastic Compounds |
| CE Goedgekeurd | Yes |
| ECE Rating | Reg 7 |
| Energieverbruik @ 24V | 0.03Ampère |
| Energieverbruik bij 12V | 0.03Ampère |
| Functies | 2, Voorzijde / Achterzijde |
| Graden | 90° |
| Interference EMC EMI CISPR 25 | Not Classified |
| IP klasse | IP68 |
| Kabellengte (mm) | 1500 |
| Kleur Glas | Rood / Helder |
| Lens Material | Plastic Safety Glass |
| Lichtbron | LED |
| Merk | Sparex |
| Montage | 2 Bouten |
| Positie | Voor / Achter |
| Radio ontstoord | Nee |
| Rechts/Links bevestiging | Rechts en Links |
| RoHS Approved | No |
| SAE Approved | No |
| Totale breedte (mm) | 32 |
| Totale hoogte (mm) | 145 |
| Totale lengte (mm) | 146 |
| Verbindingstype | None |
| Voltage | 12-24V |
| Vorm | Rond |
| Watt | 0.4-0.7W |
| Werktemperatuur van °C | -40°C naar 60°C |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
38,64 €
Exkl. Steuern:
32,47 €
32,84 €
Exkl. Steuern:
27,60 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis: