
calcActive())">
13,99 €
Exkl. Steuern:
11,76 €
11,89 €
Exkl. Steuern:
9,99 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40014039
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / unter
Eingangswelle ANSICHT SPEZIFIKATIONEN
Weitere Informationen
| Marke | Sparex |
|---|---|
| LagerReferenz | 622082RS, 62208 2RS |
Passend für Marke/Modell
| Weißer Oliver | 1250, 1250A, 1255, 1265, 1270 |
|---|---|
| Allis Chalmers | 5040 |
| Fiat | 450, 480 |
| Langer Traktor | 260C, 310, 310C, 310DT, 350, 360, 360C, 445, 445DT, 460, 460DT, 460V |
| Universal-Traktoren | 445DT |
Hersteller-OEM-Nummern
| Fiat | 24940490 |
|---|---|
| Longtractor | TX50004 |
| Weißer Olivenbaum | 674641A |
| Allischalmers | 72090062 |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
13,99 €
Exkl. Steuern:
11,76 €
11,89 €
Exkl. Steuern:
9,99 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
