
calcActive())">
106,51 €
Exkl. Steuern:
89,50 €
90,54 €
Exkl. Steuern:
76,08 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40014712
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,4 (147 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / LED-Arbeitsscheinwerfer, Interferenz: Klasse 3, 3030 Lumen, 10-30V
Lichtquelle: 6 x 5W LEDs 1 x 10W LED (CREE), Spannung: 10-30V, Material: Aluminium, Breite: 130mm, Höhe: 130mm (Maße ohne Halterung), Tiefe: 70mm, Funkisoliert: Ja, Betriebstemperatur von C: -45 bis 55, IP Klasse: IP67, Kabellänge: 1000mm, Stromverbrauch bei 12V: 2.65Ampere, Stromverbrauch bei 24V: 1.32Ampere. SPEZIFIKATIONEN ANZEIGEN
Weitere Informationen
| Aan / uit knop | Nee |
|---|---|
| Aantal LED: | 7 LEDs |
| Beam Type | Breedstraler |
| Behuizing | Aluminium |
| CE Goedgekeurd | Yes |
| ECE Rating | Reg 10 |
| Energieverbruik @ 24V | 1.21Ampère |
| Energieverbruik bij 12V | 2.42Ampère |
| Interference EMC EMI CISPR 25 | Class 3 |
| IP klasse | IP6K9K |
| Kabellengte (mm) | 1000 |
| Kleur Glas | Doorzichtig |
| Lens Material | Plastic Safety Glass |
| Lichtbron | LED |
| Lichtbundel | 3030 |
| Lumen | 2960 |
| Lux-waarde | 5240 |
| Merk | Sparex |
| Montage | Bracket |
| Opmerking | Afmetingen zonder beugel |
| Radio ontstoord | Ja |
| RoHS Approved | Yes |
| SAE Approved | No |
| Stralingshoek | 60° |
| Totale breedte (mm) | 110 |
| Totale hoogte (mm) | 130 |
| Totale lengte (mm) | 130 |
| Verbindingstype | For Male or Female Insulated Terminal |
| Voltage | 10-30V |
| Vorm | Rond |
| Watt | 40W |
| Werktemperatuur van °C | -40°C naar 50°C |
| Ø (mm) | 130 |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
106,51 €
Exkl. Steuern:
89,50 €
90,54 €
Exkl. Steuern:
76,08 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
