
calcActive())">
55,10 €
Exkl. Steuern:
46,30 €
46,84 €
Exkl. Steuern:
39,36 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40014735
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Hauptnetzschalter
- Typ: Ein / Aus - Volt: 48 Max. - Dauerstrom: 300 Ampere - 1000 Ampere alternierend (bis zu 5 Sekunden). - IP66. - ISO - 8846. - Erhältlich in Agripak: S.28891. SIEHE DIE SPEZIFIKATIONEN
Weitere Informationen
| Aansluiting | 2 x 10mm |
|---|---|
| Ampère | 300 |
| Bevestiging | Oppervlak |
| Gat afstand (mm) | 68.8 |
| Gat Ø (mm) | Ø68.8mm |
| IP klasse | IP54 |
| Max. amperage | 1000 Ampère (5 Seconden) |
| Max Volt | 48V |
| Merk | Sparex |
| Uitvoering | Standaard |
| Voltage | 12-48V |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
55,10 €
Exkl. Steuern:
46,30 €
46,84 €
Exkl. Steuern:
39,36 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
