
calcActive())">
344,55 €
Exkl. Steuern:
289,54 €
292,86 €
Exkl. Steuern:
246,10 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40022836
- Niedrige Versandkosten zu diesem Produkt
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Hebearm - Kugel Ø 28mm - Rechts und Links
Länge: 880mm (34 21/32'')Dicke: 20mm (25/32'')Breite: 100mm (3 15/16'')Anzahl der Löcher: 3Rechts Links: Rechts und Links REVIEW SPEZIFIKATIONEN
Weitere Informationen
| Aansluiting A | Kogel Ø 28mm |
|---|---|
| Aansluiting B | Kogel Ø 28mm |
| Aantal gaten | 3 |
| Afwerking | Mat |
| Breedte (inch) | 3-15/16 |
| Breedte (mm) | 100 |
| Categorie | 2/2 |
| Dikte (inch) | 25/32 |
| Dikte (mm) | 20 |
| Gat afstand (mm) | 90 & 53 |
| Gat Ø (inch) | 2 x 1-1/32 & 25/32 |
| Gat Ø (mm) | 2x26 & 20 |
| Hole Centres Ins | 3-35/64 & 2-3/32 |
| Kleur | Roestbruin |
| Kogelgat Ø in duim | 1-1/8 |
| Kogelgat Ø mm | 28 |
| Lengte (inch) | 34-21/32 |
| Lengte (mm) | 880 |
| Merk | Spenco |
| Rechts Links | Rechts en Links |
| Type | Complete |
Passend für Marke/Modell
| Ford / New Holland | 5000, 5000 US BUILT, 5100, 5190, 5200, 5340, 5600, 5700, 6600, 6700, 7000, 7100, 7200, 7600, 7700 |
|---|
Hersteller-OEM-Nummern
| Case IH / International Harvester | 81844495, 82847526, D2NN555E, D1NN555B, D1NN555E |
|---|---|
| Ford / New Holland | 81844495, D2NN555E, D1NN555B, C7NN555K, D1NN555E, C7NN555C, 82847526, 87764050 |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
344,55 €
Exkl. Steuern:
289,54 €
292,86 €
Exkl. Steuern:
246,10 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
