
calcActive())">
34,65 €
Exkl. Steuern:
29,12 €
29,45 €
Exkl. Steuern:
24,75 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40023193
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Schalter Warnleuchte
- Druckknopf/Druckausführung - Glühbirne: 12V ANSICHT SPEZIFIKATIONEN
Weitere Informationen
| Aansluitingen | 7 |
|---|---|
| Aansluiting | Spade |
| Afmetingen (mm) | Ø38 |
| Inbouwmaat | Ø31 |
| Kleur knop | Rood |
| Max Volt | 12V (DC) |
| Merk | Sparex |
| Montage | Bout |
| Schakelaar | Alarm |
| Totale afmeting | Ø38mm |
| Type schakelaar | Drukknop |
| Voltage | 12V |
| Vorm | Rond |
| Werktemperatuur | Aan/Uit |
Passend für Marke/Modell
| Deutz-Fahr | AGROPRIMA 4.31, AGROPRIMA 4.51, AGROPRIMA 4.56, AGROPRIMA 6.06, AGROPRIMA 6.16, AGROXTRA 3.57, AGROXTRA 4.07, AGROXTRA 4.17, AGROXTRA 4.47, AGROXTRA 4.57, AGROXTRA 6.07, AGROXTRA 6.17, D 2807, D 3607, D 4007, D 4507, D 4807, D 5207, D 6007, D 6207, D 6507, D 6807, D 6907, D 7007, D 7207, D 7807, DX 100, DX 120, DX 145, DX 160, DX 250, DX 80, DX 85, DX 86, DX 90, DX 92, DX3.10, DX3.10SC, DX3.30, DX3.30V, DX3.50, DX3.50S, DX3.60, DX3.60SC, DX3.65, DX3.65SC, DX3.70, DX3.70SC, DX3.80, DX3.80SC, DX3.90, DX3.90F, DX4.10, DX4.30, DX4.50, DX4.70, DX6.05, DX6.10, DX6.30, DX6.50, DX7.10, INTRAC 6.30, INTRAC 6.60 |
|---|---|
| Fendt | XYLON 520, XYLON 522, XYLON 524 |
| Massey Ferguson | 2625, 2645, 2680, 2685, 2720, 2725, 5340 BRAZILIAN, 5355 BRAZILIAN, 5360 BRAZILIAN, 5365 BRAZILIAN, 6120, 6130, 6140, 6150, 6160, 6170, 6190, 6235, 6245, 6255, 6260, 6265, 6270, 6280, 6290, 660 BRAZILIAN, 699, 8110, 8120, 8130, 8140, 8150, 8160, 8170, 8180, 8210, 8220, 8240, 8250, 8260, 8270, 8280 |
Hersteller-OEM-Nummern
| Case IH / International Harvester | 133700580002 |
|---|---|
| Deutz-Fahr | 01177148 |
| Fendt | X830240097000 |
| Massey Ferguson | 3370427M91 |
| Steyr | 133700580002 |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
34,65 €
Exkl. Steuern:
29,12 €
29,45 €
Exkl. Steuern:
24,75 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
