
calcActive())">
2,11 €
Exkl. Steuern:
1,77 €
1,79 €
Exkl. Steuern:
1,50 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40023460
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Seiten- und Blinkleuchte, 24V, 21W Watt, BA15s Sockel
Typ P21W, , (1Stk. Box) ANSICHT SPEZIFIKATIONEN
Weitere Informationen
| EC-categorie | P21W |
|---|---|
| Figure Number | 12 |
| Fitting | BA15s |
| Lichtbron | Halogeen |
| Licht Kleur | Doorzichtig |
| Lucas Number | LLB290 |
| Merk | Osram |
| Neglin Number | 13102 |
| Nummer bovenste lamp | 364 |
| Osram Number | 7511 |
| Phillips Number | 13498 |
| Splendor-nummer | 9052 |
| Stuks | 1 stk. |
| Tifra-nummer | 1354 |
| Tungsram-nummer | 1060HD |
| Verpakking | Doos |
| Voltage | 24V |
| Watt | 21W |
Hersteller-OEM-Nummern
| Case IH / International Harvester | 14148290 |
|---|---|
| OSRAM | 7511 |
| Phillips | 13498 |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
2,11 €
Exkl. Steuern:
1,77 €
1,79 €
Exkl. Steuern:
1,50 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
