
calcActive())">
2,56 €
Exkl. Steuern:
2,15 €
2,18 €
Exkl. Steuern:
1,83 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40023463
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Glühbirne (Halogen) R5W, 12V, 5W, BA15s (Box 1 Stück)
Typ R5W, , (1Stk. Box) ANSICHT SPEZIFIKATIONEN
Weitere Informationen
| EC-categorie | R5W |
|---|---|
| Figure Number | 15 |
| Fitting | BA15s |
| Lichtbron | Halogeen |
| Licht Kleur | Doorzichtig |
| Lucas Number | LLB207 |
| Merk | Osram |
| Neglin Number | 11462 |
| Nummer bovenste lamp | 260 |
| Osram Number | 5007 |
| Phillips Number | 12821 |
| Splendor-nummer | 8177 |
| Stuks | 1 stk. |
| Tifra-nummer | 304 |
| Tungsram-nummer | 2619 |
| Verpakking | Doos |
| Voltage | 12V |
| Watt | 5W |
Hersteller-OEM-Nummern
| Case IH / International Harvester | 16899290 |
|---|---|
| Lucas | 207 |
| OSRAM | 5007 |
| Phillips | 12821 |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
2,56 €
Exkl. Steuern:
2,15 €
2,18 €
Exkl. Steuern:
1,83 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
