
calcActive())">
2,52 €
Exkl. Steuern:
2,12 €
2,14 €
Exkl. Steuern:
1,80 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40024151
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Glühbirne (Glühfaden) P21/5W, 24V, 5W, BAY15d (Box 1 Stück)
Typ P21/5W, , (1Stk. Box) ANSICHT SPEZIFIKATIONEN
Weitere Informationen
| EC-categorie | P21/5W |
|---|---|
| Fitting | BAY15d |
| Lichtbron | Gloeidraad |
| Licht Kleur | Doorzichtig |
| Lucas Number | LLB294 |
| Merk | Lucas |
| Neglin Number | 11443 |
| Osram Number | 7537 |
| Phillips Number | 13499 |
| Stuks | 1 stk. |
| Type | Remlicht |
| Verpakking | Doos |
| Voltage | 24V |
| Watt | 5W |
Hersteller-OEM-Nummern
| Case IH / International Harvester | 14144790 |
|---|---|
| John Deere | 57M7181 |
| Lucas | 294, LLB294 |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
2,52 €
Exkl. Steuern:
2,12 €
2,14 €
Exkl. Steuern:
1,80 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
