
calcActive())">
1,30 €
Exkl. Steuern:
1,09 €
1,11 €
Exkl. Steuern:
0,93 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40024155
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Glühbirne (Glühfaden) R5W, 24V, 5W, BA15d (Box 1 Stück)
Typ R5W, , (1Stk. Box) ANSICHT SPEZIFIKATIONEN
Weitere Informationen
| EC-categorie | R5W |
|---|---|
| Fitting | BA15d |
| Lichtbron | Gloeidraad |
| Licht Kleur | Doorzichtig |
| Lucas Number | LLB150 |
| Merk | Lucas |
| Neglin Number | 11477 |
| Osram Number | 5626 |
| Phillips Number | 13822 |
| Stuks | 1 stk. |
| Tungsram-nummer | 2626 |
| Type | Side/Indicator |
| Verpakking | Doos |
| Voltage | 24V |
| Watt | 5W |
Hersteller-OEM-Nummern
| Lucas | 150, LLB150 |
|---|---|
| OSRAM | 5626 |
| Phillips | 13822 |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
1,30 €
Exkl. Steuern:
1,09 €
1,11 €
Exkl. Steuern:
0,93 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
