
calcActive())">
1,33 €
Exkl. Steuern:
1,12 €
1,13 €
Exkl. Steuern:
0,95 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40024161
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Seiten- und Blinkleuchte, 24V, 4W Watt, Sockel BA9s
Typ T4W, , (1Stk. Box) ANSICHT SPEZIFIKATIONEN
Weitere Informationen
| EC-categorie | T4W |
|---|---|
| Fitting | BA9s |
| Lichtbron | Gloeidraad |
| Licht Kleur | Doorzichtig |
| Lucas Number | LLB249 |
| Merk | Lucas |
| Neglin Number | 11730 |
| Osram Number | 3930 |
| Phillips Number | 13929 |
| Stuks | 1 stk. |
| Type | Zijlicht |
| Verpakking | Doos |
| Voltage | 24V |
| Watt | 4W |
Hersteller-OEM-Nummern
| Case IH / International Harvester | 14142490 |
|---|---|
| Lucas | LLB249, 249 |
| OSRAM | 3930 |
| Phillips | 13929 |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
1,33 €
Exkl. Steuern:
1,12 €
1,13 €
Exkl. Steuern:
0,95 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
