
calcActive())">
89,08 €
Exkl. Steuern:
74,86 €
75,72 €
Exkl. Steuern:
63,63 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40024674
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Arbeitsscheinwerfer Rechteckig Rechts und Links - 12/24V
Höhe: 94mm, Breite: 154mm, Tiefe: 114mm, Glühbirne mitgeliefert: Nein, Montage: Kompakt, Form: Rechteckig, Ersatzbirne: H3 12V/55W S.109975, 24V/70W S.109976. SPEZIFIKATIONEN ANZEIGEN
Weitere Informationen
| Breite mm | 154 |
|---|---|
| Höhe mm | 94 |
| Behuizing | Various Plastic Compounds |
| E goedgekeurd | Nee |
| Functies | Worklight |
| IP klasse | IP5K4K |
| Kleur Glas | Doorzichtig |
| Lamp meegeleverd | Nee |
| Lens Material | Glass |
| Lichtbron | Halogeen |
| Merk | Hella |
| Montage | Bout |
| Rechts/Links bevestiging | Rechts en Links |
| RoHS Approved | Yes |
| SAE Approved | No |
| Totale breedte (mm) | 114 |
| Totale hoogte (mm) | 94 |
| Totale lengte (mm) | 154 |
| Verbindingstype | Spade Terminal |
| Vervangingslamp | S.12358 (12V)&S.12360 (24V) |
| Voltage | 12/24V |
| Vorm | Rechthoekig |
Passend für Marke/Modell
| Case IH / International Harvester | CS100, CS110, CS120, CS130, CS150, CS78, CS86, CS94 |
|---|---|
| Steyr | 9100M, 9105, 9115, 9125, 9145, M9078, M9086, M9094 |
Hersteller-OEM-Nummern
| Case IH / International Harvester | 140172016, 1-40-172-212, 1-40-172-016, 140172212, 1GB786.N0106, 1GB786.N0108 |
|---|---|
| HELLA LTD | 1GA006875-001, 1GA006875001 |
| Massey Ferguson | 3701680M91 |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
89,08 €
Exkl. Steuern:
74,86 €
75,72 €
Exkl. Steuern:
63,63 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
