
calcActive())">
64,69 €
Exkl. Steuern:
54,36 €
54,99 €
Exkl. Steuern:
46,21 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40024675
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Arbeitsscheinwerfer - 12/24V (55/70W)
Höhe: 128mm, Breite: 154mm, Tiefe: 77mm, Birne mitgeliefert: Nein, Montage: -, Form: Rechteckig, Ersatzbirne: H3 12V/55W S.109975, 24V/70W S.109976. SPEZIFIKATIONEN ANZEIGEN
Weitere Informationen
| Breite mm | 154 |
|---|---|
| Höhe mm | 128 |
| Behuizing | Various Plastic Compounds |
| E goedgekeurd | Nee |
| Functies | Worklight |
| IP klasse | IP5K4K |
| Kleur Glas | Doorzichtig |
| Lamp meegeleverd | Nee |
| Lens Material | Glass |
| Lichtbron | Halogeen |
| Merk | Hella |
| Montage | Bout |
| Rechts/Links bevestiging | Rechts en Links |
| RoHS Approved | Yes |
| SAE Approved | No |
| Totale breedte (mm) | 77 |
| Totale hoogte (mm) | 128 |
| Totale lengte (mm) | 154 |
| Verbindingstype | Spade Terminal |
| Vervangingslamp | S.12358 (12V)&S.12360 (24V) |
| Voltage | 12/24V |
| Vorm | Rechthoekig |
Passend für Marke/Modell
| Case IH / International Harvester | 5120, 5130, 5140, 5150, CX100, CX50, CX60, CX70, CX80, CX90, MAGNUM 225, MAGNUM 235, MAGNUM 250, MAGNUM 255, MAGNUM 260, MAGNUM 280, MAGNUM 290, MAGNUM 310, MAGNUM 315, MAGNUM 335, MAGNUM 340, MAGNUM 370, MAGNUM 380, MX100, MX100C, MX110, MX120, MX135, MX150, MX170, MX180, MX200, MX210, MX215, MX220, MX230, MX240, MX255, MX270, MX285, MX80C, MX90C |
|---|---|
| Ford / New Holland | T8010, T8020, T8030, T8040, T8050, TG210, TG230, TG255, TG285 |
| John Deere | 5620, 5720, 5820, 6010, 6010SE, 6020, 6020SE, 6100, 6100D, 6100SE, 6110, 6110SE, 6120, 6120SE, 6200, 6200SE, 6210, 6210SE, 6220, 6220SE, 6300, 6300E, 6310, 6310SE, 6320, 6320SE, 6400, 6400SE, 6410, 6410SE, 6420, 6506, 6510, 6510SE, 6520, 6520SE, 6600, 6610, 6610SE, 6620, 6620SE, 6800, 6900, 6900S |
| Massey Ferguson | 5410, 5420, 5425, 5430, 5435, 5440, 5445, 5450, 5455, 5460, 5460SA, 5465, 5470, 5470 SA, 5470SA, 5475, 5475 SA, 5480, 6445, 6455, 6460, 6465, 6470, 6475, 6480, 6485, 6490, 6495, 6497, 7465, 7475, 7480, 7485, 7485 DYNA VT/DYNA STEP, 7490, 7490 DYNA VT/DYNA STEP, 7495, 7495 DYNA VT/DYNA STEP |
| McCormick | CX100, CX50, CX60, CX70, CX80, CX90 |
| Merlo | VARIOUS |
Hersteller-OEM-Nummern
| Case IH / International Harvester | 1983210C1, 1987487C1, 178345A1, 180097A1, 305256A1, 275335A1, 92263C1, 87773385 |
|---|---|
| Ford / New Holland | 178345A1 |
| HELLA LTD | 1GA006876-001, 1GA006876001 |
| John Deere | RE48990 |
| Massey Ferguson | 4272781M92, 4272783M91, 3788157M91 |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
64,69 €
Exkl. Steuern:
54,36 €
54,99 €
Exkl. Steuern:
46,21 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
