
calcActive())">
191,41 €
Exkl. Steuern:
160,85 €
162,70 €
Exkl. Steuern:
136,72 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40025915
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Felge, Felgengröße: 4 x 16''.
Geeignet für Reifengröße: 5,5 x 16″, Alternative Reifengröße: 600 x 16″, A: 14mm, Bohrungsdurchmesser (B): 114mm, C: 152mm. SPEZIFIKATIONEN ANSEHEN
Weitere Informationen
| A (inch) | 9/16 |
|---|---|
| A (mm) | 14 |
| B (mm) | 114 |
| Bandenmaat (inch) | 600 x 16'' |
| Boring Ø (inch) | 4-1/2 |
| Boring Ø (mm) | 114 |
| C (inch) | 5.98 |
| C (mm) | 152 |
| Gat voor wieldraadeinde in duim | 9/16″ |
| Grootte wielvelg | 4 x 16'' |
| Merk | Sparex |
| Number Of Bolt Holes | 6 |
| PCD | 152 |
| Type | 2WD |
| Wheel offset | With 85mm Offset |
| Wheel Stud Hole | 14 |
Passend für Marke/Modell
| Allis Chalmers | 5040 |
|---|---|
| Fiat | 411R, 415, 450, 450R, 480, 500, 540, 550, 600, 640 |
| White Oliver | 1250, 1250A, 1255, 1265, 1270, 1355, 1365, 1370, 2-50, 2-60 |
Hersteller-OEM-Nummern
| Allis Chalmers | 72089060 |
|---|---|
| Fiat | 562317 |
| Ford / New Holland | 562317 |
| White Oliver | 6702990A, 72089060 |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
191,41 €
Exkl. Steuern:
160,85 €
162,70 €
Exkl. Steuern:
136,72 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
