
calcActive())">
70,71 €
Exkl. Steuern:
59,42 €
60,11 €
Exkl. Steuern:
50,51 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40029400
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,4 (147 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Kolben des Hydraulikzylinders
4.125\" SPEZIFIKATIONEN ANZEIGEN
Weitere Informationen
| Buitenkant Ø (inch) | 4.13 |
|---|---|
| Buitenkant Ø (mm) | 105 |
| Hoogte (inch) | 2-3/4 |
| Hoogte (mm) | 70 |
| Merk | Sparex |
| Opmerking | Piston - Hydraulic Lift (4.125'') |
Passend für Marke/Modell
| Case IH / International Harvester | FARMALL 110A, FARMALL 120A, FARMALL 125A, FARMALL 140A |
|---|---|
| Ford / New Holland | 4630, 5000, 5000 US BUILT, 5100, 5110, 5200, 5340, 5600, 5610, 5610S, 5640, 5700, 5900, 6410, 6600, 6610, 6610S, 6640, 6700, 6710, 6810, 6810S, 7000, 7010, 7100, 7200, 7410, 7600, 7610, 7610S, 7700, 7710, 7740, 7810, 7810S, 7840, 7910, 8010, 8030, 8210, 8240, 8340, 8530, 8630, 8730, 8830, TS100, TS90, TW15, TW25, TW35, TW5 |
Hersteller-OEM-Nummern
| Case IH / International Harvester | D5NN530A, 87712960, 82989472, 83902885, 83902885GV, 73402726 |
|---|---|
| Ford / New Holland | D3NN530A, 87712960, 73402726, D5NN530A, 83902885GV, 83902885, 82989472 |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
70,71 €
Exkl. Steuern:
59,42 €
60,11 €
Exkl. Steuern:
50,51 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
