
calcActive())">
25,48 €
Exkl. Steuern:
21,41 €
21,66 €
Exkl. Steuern:
18,20 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40031881
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Tachometerkabel - Länge: 1467mm, äußere Kabellänge: 1450mm.
DIE SPEZIFIKATIONEN ANSEHEN
Weitere Informationen
| Kabeleinde A | 100 |
|---|---|
| Kabeleinde B | 100 |
| Kabellengte buitenkant in duim | 57 |
| Kabellengte buitenkant mm | 1450 |
| Lengte (inch) | 57-5/8 |
| Lengte (mm) | 1467 |
| Merk | Sparex |
Passend für Marke/Modell
| Ford / New Holland | 234, MAJOR, POWER MAJOR, SUPER MAJOR |
|---|
Hersteller-OEM-Nummern
| Case IH / International Harvester | 81718516, E1ADDN17365A |
|---|---|
| Ford / New Holland | 81718516, DDN17365A, DDN17366, E1ADDN17365A, 87712887 |
| John Deere | DDN17366, DDN17365A |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
25,48 €
Exkl. Steuern:
21,41 €
21,66 €
Exkl. Steuern:
18,20 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
