
calcActive())">
1,89 €
Exkl. Steuern:
1,59 €
1,61 €
Exkl. Steuern:
1,35 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40040049
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Glühbirne (Glühfaden) P21/5W, 12V, 5W, BAY15d (Box 1 Stück)
Typ P21/5W, , (1Stk. Box) ANSICHT SPEZIFIKATIONEN
Weitere Informationen
| EC-categorie | P21/5W |
|---|---|
| Fitting | BAY15d |
| Lichtbron | Gloeidraad |
| Licht Kleur | Doorzichtig |
| Lucas Number | LLB380 |
| Merk | Lucas |
| Neglin Number | 11437 |
| Nummer bovenste lamp | 265 |
| Osram Number | 7528 |
| Phillips Number | 12499 |
| Splendor-nummer | 8510 |
| Stuks | 1 stk. |
| Tifra-nummer | 3351 |
| Tungsram-nummer | 1077 |
| Type | Remlicht |
| Verpakking | Doos |
| Voltage | 12V |
| Watt | 5W |
Hersteller-OEM-Nummern
| Case IH / International Harvester | 14144690 |
|---|---|
| Claas | 1385930, 0001385930 |
| Ford / New Holland | 81AG13464AA, 14144690 |
| JCB | 72010038 |
| John Deere | 57M7011, M136357, R133302 |
| Lucas | LLB380, 380 |
| Massey Ferguson | 908543M1 |
| Renault | 7703097179 |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
1,89 €
Exkl. Steuern:
1,59 €
1,61 €
Exkl. Steuern:
1,35 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
