
calcActive())">
35,96 €
Exkl. Steuern:
30,22 €
30,57 €
Exkl. Steuern:
25,69 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40040885
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / LED-Rücklicht/Bremslicht, 10-30V (rechts und links)
E-geprüftHöhe: 94mm, Breite: 94mm, Tiefe: 30mm, Funktionen: 2, Rück-/Bremslicht, Schaumstoffunterlage gegen Vibration ANSICHT SPEZIFIKATIONEN
Weitere Informationen
| Breite mm | 94 |
|---|---|
| Höhe mm | 94 |
| Aantal LED: | 36 LEDs |
| Behuizing | Various Plastic Compounds |
| CE Goedgekeurd | No |
| ECE Rating | Reg 4 |
| Energieverbruik @ 24V | 0.07Ampère |
| Energieverbruik bij 12V | 0.3Ampère |
| Functies | 2, Achterzijde / Stoplicht |
| Interference EMC EMI CISPR 25 | Not Classified |
| IP klasse | IP67 |
| Kabellengte (mm) | 1000 |
| Kleur Glas | Rood |
| Lens Material | Plastic Safety Glass |
| Lichtbron | LED |
| Lichtbundel | 108 |
| Lumen | 52 |
| Lux-waarde | 16.6 |
| Merk | Sparex |
| Montage | Grommet mount |
| Radio ontstoord | Ja |
| Rechts/Links bevestiging | Rechts en Links |
| RoHS Approved | No |
| SAE Approved | No |
| Totale breedte (mm) | 94 |
| Totale hoogte (mm) | 94 |
| Totale lengte (mm) | 30 |
| Verbindingstype | None |
| Voltage | 10-30V |
| Vorm | Vierkant |
| Watt | 2.5W |
| Werktemperatuur van °C | -40°C naar 60°C |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
35,96 €
Exkl. Steuern:
30,22 €
30,57 €
Exkl. Steuern:
25,69 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
