
calcActive())">
33,51 €
Exkl. Steuern:
28,16 €
28,49 €
Exkl. Steuern:
23,94 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40040888
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Begrenzungsleuchte - seitlich gerichtet, 12/24V (rechts und links)
Glasfarbe: Orange, E-geprüftHöhe: 57mm, Breite: 134mm, Tiefe: 20mm, Funktionen: 1, Markierungsleuchte, mit Schnellverschluss SIEHE SPEZIFIKATIONEN
Weitere Informationen
| Breite mm | 134 |
|---|---|
| Höhe mm | 57 |
| Aantal LED: | 3 LEDs |
| Behuizing | Various Plastic Compounds |
| CE Goedgekeurd | Yes |
| ECE Rating | Reg 91 |
| Energieverbruik @ 24V | 0.05Ampère |
| Energieverbruik bij 12V | 0.04Ampère |
| Functies | 1, Markeringslicht |
| Interference EMC EMI CISPR 25 | Not Classified |
| IP klasse | IP68 |
| Kabellengte (mm) | 1500 |
| Kleur Glas | Oranje |
| Lens Material | Plastic Safety Glass |
| Lichtbron | LED |
| Merk | Sparex |
| Montage | 2 Bouten |
| Positie | Zijkant |
| Radio ontstoord | Nee |
| Rechts/Links bevestiging | Rechts en Links |
| RoHS Approved | No |
| SAE Approved | No |
| Totale breedte (mm) | 134 |
| Totale hoogte (mm) | 57 |
| Totale lengte (mm) | 37 |
| Verbindingstype | Quick Connector |
| Voltage | 12-24V |
| Vorm | Rechthoekig |
| Watt | 0.5-1.2W |
| Werktemperatuur van °C | -40°C naar 60°C |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
33,51 €
Exkl. Steuern:
28,16 €
28,49 €
Exkl. Steuern:
23,94 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
