
calcActive())">
428,96 €
Exkl. Steuern:
360,47 €
364,62 €
Exkl. Steuern:
306,40 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40041085
- Niedrige Versandkosten zu diesem Produkt
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Hydraulischer Niveauregler mit Schläuchen, Min. Länge: 460mm, Innen-Ø des Zylinders: 70mm.
Schlitzgabel Ø26mm - Gabel Ø22mm. SEHEN SIE DIE SPEZIFIKATIONEN
Weitere Informationen
| Aansluiting A | Vork Gat Ø 22mm |
|---|---|
| Aansluiting B | Vork Gat Ø 26 & 27x97mm |
| Cylinder binnen Ø | 70 |
| Externe breedte mm | 75 Top & 63 Bottom |
| Geleverd met | Slangen |
| Max. Lengte (mm) | 580 |
| Merk | Sparex |
| Min. Lengte (mm) | 470 |
| Rod Ø (mm) | 35 |
| Ventiel Positie | Bovenzijde |
| Width External ins | 2 664/1 Top & 2 3-64/1 Bottom |
| Width Internal (mm) | 37 Top & 32 Bottom |
| Width Internal ins | 1-29/64 Top & 1 1-7/64 Bottom |
Passend für Marke/Modell
| Case IH / International Harvester | FARMALL 105A, FARMALL 115A, FARMALL 85A, FARMALL 95A, JX60, JX70, JX80, JX90, JX95 |
|---|---|
| Ford / New Holland | TD4.100F, TD4.80F, TD4.90F, TD4020F, TD4030F, TD4040F, TD5.105, TD5.115, TD5.65, TD5.75, TD5.85, TD5.95, TD5010, TD5020, TD5030 |
Hersteller-OEM-Nummern
| Ford / New Holland | 84265169, 5097004 |
|---|
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
428,96 €
Exkl. Steuern:
360,47 €
364,62 €
Exkl. Steuern:
306,40 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
