
calcActive())">
97,89 €
Exkl. Steuern:
82,26 €
83,20 €
Exkl. Steuern:
69,92 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40041914
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (144 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / LED-Lampe, IP20, 900mm, 20W.
Abmessungen: 900 x 60 x 61mm, Lumen: 1750, IP Klasse IP20, Watt: 20W, Spannung 220-240V, Farbtemperatur: 4000K, Lebensdauer: 25.000 h, Schaltzyklen: bis zu 100.000, Schutzklasse 1, 5 Jahre Garantie, Lieferung mit: Lampe eingebaut. SPEZIFIKATIONEN ANZEIGEN
Weitere Informationen
| Afmetingen (mm) | 900 x 60 x 61 |
|---|---|
| CE Goedgekeurd | No |
| Garantie | 5 jaar |
| Geleverd met | Lamp Geïntergreerd |
| Interference EMC EMI CISPR 25 | Not Classified |
| IP klasse | IP20 |
| Kleurtemperatuur | 4000K |
| Levensduur | 25.000 uur |
| Lichtbron | LED |
| Lumen: | 1750 |
| Merk | Sparex |
| Opmerking | Protection class I, 5 Years Warranty |
| Radio ontstoord | Nee |
| RoHS Approved | No |
| SAE Approved | No |
| Schakelaar Cycli | tot 100,000 |
| Stralingshoek | 150° |
| Totale breedte (mm) | 60 |
| Totale hoogte (mm) | 61 |
| Totale lengte (mm) | 900 |
| Voltage | 220-240V |
| Watt | 20W |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
97,89 €
Exkl. Steuern:
82,26 €
83,20 €
Exkl. Steuern:
69,92 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
