
calcActive())">
597,77 €
Exkl. Steuern:
502,33 €
508,11 €
Exkl. Steuern:
426,98 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40041939
- Niedrige Versandkosten zu diesem Produkt
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Kompressor (10S17C)
Riemenbreite: 12.7mm, Kupplung Ø5.25'', Kupplung Ø133mm, Spurweite: 44.80mm, Rillen: 1, Kopftyp: Flansch, Ölmenge: 170cc, 5.7oz, Öltyp: , Spannung: 12V. SPEZIFIKATIONEN ANZEIGEN
Weitere Informationen
| Breedte riem (mm) | 12.7 |
|---|---|
| Groeven | 1 |
| Koppeling Ø in duim | 5.25 |
| Koppeling Ø mm | 133 |
| Maatstreep | 44.80mm |
| Merk | Sparex |
| Oliehoeveelheid | 170cc, 5.7oz |
| Positie spoel | N/A |
| Type compressor | 10S17C |
| Type kop | Flange |
| Voltage | 12V |
Passend für Marke/Modell
| Fendt | 309 VARIO SCR (322), 310 VARIO SCR, 311 VARIO SCR, 312 VARIO SCR (325), 313 VARIO SCR, 712 VARIO (712), 720 VARIO SCR (735), 722 VARIO SCR (736) |
|---|
Hersteller-OEM-Nummern
| Fendt | E737.550.020.010, E737550020010 |
|---|
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
597,77 €
Exkl. Steuern:
502,33 €
508,11 €
Exkl. Steuern:
426,98 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
