
calcActive())">
12,73 €
Exkl. Steuern:
10,70 €
10,82 €
Exkl. Steuern:
9,09 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40042045
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (144 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / LED-Glühbirne (LED), 230V, 10W, E27
DIE SPEZIFIKATIONEN ANSEHEN
Weitere Informationen
| Fitting | E27 |
|---|---|
| Kleurtemperatuur | 2700K |
| Lichtbron | LED |
| Lumen: | 810 |
| Merk | Sparex |
| Opmerking | 60W - Halogeen |
| Stuks | 1 stk. |
| Verpakking | Clamshell |
| Voltage | 230V |
| Watt | 10W |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
12,73 €
Exkl. Steuern:
10,70 €
10,82 €
Exkl. Steuern:
9,09 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
