
calcActive())">
17,09 €
Exkl. Steuern:
14,36 €
14,53 €
Exkl. Steuern:
12,21 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40046995
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Glühkerze
DIE SPEZIFIKATIONEN ANSEHEN
Weitere Informationen
| Lengte Meetstaaf | 24.2mm |
|---|---|
| Merk | Sparex |
| Schroefdraad | M10 x 1.25 |
| Spanner | 12mm |
| Totale lengte (mm) | 104 |
| Voltage | 10.5V |
Passend für Marke/Modell
| Iseki | TU150, TU150F, TU160, TU160F, TU165, TU165F, TU175 |
|---|---|
| Mitsubishi | MT17, MT17D, MT18, MT185, MT18D, MT20, MT205, MT20D, MT21, MT21D, MT22, MT22D, MT23, MT23D, MT24, MT245, MT24D, MT25, MT25D, MT26, MT26D, MT27, MT27D, MT30, MT30D, MT33, MT33D, MTX225 |
Hersteller-OEM-Nummern
| Iseki | MM31439 |
|---|---|
| Mitsubishi | MM431439 |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
17,09 €
Exkl. Steuern:
14,36 €
14,53 €
Exkl. Steuern:
12,21 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
