
calcActive())">
17,70 €
Exkl. Steuern:
14,87 €
15,04 €
Exkl. Steuern:
12,64 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 50000352
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Meißelspitze Mulchmix Standard - Horsch
Die Meißelspitze Mulchmix ist für die Modelle Tiger und Terrano von Horsch geeignet. Diese Meißelspitze betrifft das Standardmodell.
Weitere Informationen
| Umkehrbar | Nee |
|---|---|
| Länge (mm) | 275 mm |
| Breite (mm) | 80 mm |
| Dikte (mm) | 12 mm |
| Anzahl der Befestigungslöcher | 1 |
| Eenheid | Per stuk |
| Bohrungsdurchmesser Zahnbefestigung (mm) | 12 mm |
Passend für Marke/Modell
| Geeignet für | Horsch |
|---|
Hersteller-OEM-Nummern
| Referenznummer | 34060850 |
|---|
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
17,70 €
Exkl. Steuern:
14,87 €
15,04 €
Exkl. Steuern:
12,64 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
