
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 50004425
- Niedrige Versandkosten zu diesem Produkt
- Kunden geben uns eine 8,4 (147 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Beschreibung / Traktorsitz PVC - Inkl. Sicherheitsgurt
Dieser Traktorsitz ist vollständig mit PVC gepolstert, was ihn extrem wetterfest macht. Der Traktorsitz ist außerdem serienmäßig mit einem Sicherheitsgurt ausgestattet. Der Federweg beträgt 80 mm, wobei der Sitz mit einem doppelt wirkenden Stoßdämpfer ausgestattet ist.
Weitere Informationen
| Material des Polstermöbels | PVC |
|---|---|
| Farbe | Zwart |
| Armlehnen | Nee |
| Rückenlehne | Ja |
| Sicherheitsgurt | Ja |
| Mikroschalter | Nee |
| Höhe mm | 550mm |
| Breite mm | 485mm |
| Breite (mm) | 480 |
| Vering | Mechanisch |
| Abgewinkelte Montage möglich | Ja |
| EAN-Code | Ean code |
| Universal | Ja |
| Gewichtsbereich | 50kg t/m 120kg |
| Abmessungen der Montageplatte | 187mm x 333mm |
| Höhe (mm) | 550mm |
| Breite (mm) | 485mm |
| Tiefe (mm) | 550mm |
| Federweg (mm) | 80mm |
| Neigungsverstellung | 0°, 12°, 16°, 20°, 25°, 42° |
| Anpassung in Längsrichtung | 150mm |
| Erfüllt CE-Normen | Ja |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
