
calcActive())">
549,76 €
Exkl. Steuern:
461,98 €
467,30 €
Exkl. Steuern:
392,69 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 50004431
- Niedrige Versandkosten zu diesem Produkt
- Kunden geben uns eine 8,4 (147 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Sitz mechanisch gefedert - Stoff
Mechanisch gefederter Sitz mit Stoffbezug.
Weitere Informationen
| Material des Polstermöbels | Stof |
|---|---|
| Farbe | Grijs |
| Armlehnen | Nee |
| Rückenlehne | Ja |
| Sicherheitsgurt | Nee |
| Mikroschalter | Nee |
| Höhe mm | 680mm |
| Breite mm | 420mm |
| Breite (mm) | 420 |
| Vering | Mechanisch |
| Abgewinkelte Montage möglich | Nee |
| Universal | Ja |
| Gewichtsbereich | 50kg t/m 130kg |
| Abmessungen der Montageplatte | 180mm x 260mm |
| Höhe (mm) | 680mm |
| Breite (mm) | 420mm |
| Tiefe (mm) | 540mm |
| Federweg (mm) | 100mm |
| Erfüllt CE-Normen | Ja |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
549,76 €
Exkl. Steuern:
461,98 €
467,30 €
Exkl. Steuern:
392,69 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
