
calcActive())">
205,55 €
Exkl. Steuern:
172,73 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 50027394
- Niedrige Versandkosten zu diesem Produkt
- Kunden geben uns eine 8,4 (147 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Beschreibung / Perrot V-Teil mit Schlauchtülle - Ø216mm / 8"
Das Perrot V-Teil mit Schlauchtülle ist ein unverzichtbares Teil für die effiziente Verbindung von Schläuchen im Perrot-System. Hergestellt aus robustem Stahl und feuerverzinkt für optimalen Korrosionsschutz. Mit einem Durchmesser von 216 mm (8") und einer Länge von 296 mm passt es perfekt auf 200 mm (8") Schläuche. Die perfekte Wahl für die Gülleverarbeitung und die Biogastechnologie. Zuverlässig, langlebig und einfach zu installieren. Optimieren Sie Ihre Anlage mit diesem hochwertigen V-Profil mit Schlauchtülle.
Weitere Informationen
| Marke | Perrot |
|---|---|
| Ø (mm/duim) | 216 / 8" |
| A (mm/inch) | 200 / 8" |
| B (mm) | 312,5 |
| Lengte (mm) | 296 |
| Passend voor | Systeem Perrot |
| Materiaal / oppervlakte | Stahl / feuerverzinkt |
| Slangtule (mm/duim) | 200 / 8" |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
205,55 €
Exkl. Steuern:
172,73 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
