
calcActive())">
3,12 €
Exkl. Steuern:
2,62 €
2,65 €
Exkl. Steuern:
2,23 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 50037132
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (130 beoordelingen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Arag arag bend 90° 90° - Winkel: 90°, Material: pp
Sie suchen einen Qualitätsbogen für Ihr Sprinklersystem? Der Arag ARAG-Bogen 90° ist genau das, was Sie brauchen. Mit einem 1-Zoll-Innen- und Außengewinde und einem 90-Grad-Winkel ist dieser Bogen perfekt für die Herstellung von glatten Bögen in Ihren Rohren. Hergestellt aus langlebigem PP-Material und mit den Abmessungen 47 mm (A), 42,5 mm (B), 22 mm (H1), 23 mm (H) und 1 Zoll (M) garantiert dieser Bogen eine zuverlässige und leckfreie Verbindung. Rüsten Sie Ihr Bewässerungssystem mit dem Arag ARAG Bogen 90° auf und genießen Sie eine effiziente und effektive Bewässerung.
Weitere Informationen
| Marke | Arag |
|---|---|
| Material | PP |
| Binnendraad (inch) | 1" |
| Buitendraad (inch) | 1" |
| Hoek (graden) | 90° |
| A (mm) | 47 |
| B (mm) | 42,5 |
| H1 (mm) | 22 |
| H (mm) | 23 |
| M (inch) | 1" |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
3,12 €
Exkl. Steuern:
2,62 €
2,65 €
Exkl. Steuern:
2,23 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
