
calcActive())">
1,30 €
Exkl. Steuern:
1,09 €
1,11 €
Exkl. Steuern:
0,93 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 50038638
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (130 beoordelingen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Arag arag Überwurfmutter 3/8" Kunststoff pvc
Sie suchen eine zuverlässige Überwurfmutter für Ihre Sprinkleranlage? Die Arag ARAG Überwurfmutter ist genau das, was Sie brauchen. Mit einem Durchmesser von 29 mm und einem 3/8"-Innengewinde ist diese Kunststoff-Überwurfmutter von hoher Qualität und Haltbarkeit. Dank ihres PVC-Materials und der sorgfältigen Verarbeitung eignet sich diese Überwurfmutter für verschiedene Anwendungen in der Bewässerungstechnik. Zuverlässigkeit und Effizienz garantiert! Vervollständigen Sie Ihre Beregnungsanlage mit der Arag ARAG Überwurfmutter.
Weitere Informationen
| Marke | Arag |
|---|---|
| Material | PVC |
| Binnendraad (inch) | 3/8" |
| D (mm) | 29 |
| F (inch) | 3/8" |
| F1 (mm) | 13 |
| H (mm) | 14 |
| L (mm) | 18 |
| Uitvoering | Kunststof 3/8" |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
1,30 €
Exkl. Steuern:
1,09 €
1,11 €
Exkl. Steuern:
0,93 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
